Помогите пожалуйста растолковать сон
Подъезд ,я выглядываю из одной кв ,смотря на другие двери ,думая ,что одна из них не желая или как клодовка,пошла дернула ручку ,она открылась и оттуда вышла ооочень старая бабка (как в конце фильма субстанция)и бодрым голосом поприветствовала и сразу (как все бабули)попыталась припахать ,типо а мне тут помочь надо и тд .и я проснулась
Откроется хорошая возможность, с помощью которой наберетель опыта...
Подъезд..,выглядываю снова
кладовка, дёрнула рукой
открылась дверца, как основа
старушка встала предо мной.
И поприветствовала сразу
и попыталась припахать,
я прогнала эту заразу
ведь ночь, продолжила я спать.
Есть смысл, конечно и основа
в нём человек не молодой
он вашу лень разбудит снова
иль увлечёт вслед за собой.
Экспромт - Дарю.
К деньгам!
просто сон, зачем искать смысл?