Как перестать материться?

Я девушка, а иногда не могу сдержаться. Матерюсь. Мне самой неприятно , но сделать не могу ничего. Как бросить эту привычку и кто уже бросил, расскажите, как. А кто вообще обходится без матов, как удается вам это?

Сказать мат при бате

Сколько мисс вам лет? Управлять своим сознанием не так и трудно. Я вот могу материцца, как заправский пьяница, а могу вести переговоры с солидными людьми....

Замени мат например блин ,суп я так делаю 👍

Надеть себе резинку на руку и при каждом мате оттягивать эту резинку и хepaчить по руке.

Использовать другие угарные слова.
Например: раскулебячить, оползень немытый, полено, дятел, ёкарный карась, мудачьё и т.д.
Короче лексику развивать над