Найти музыку, забыл название. Помню только клип и то что она была очень популярна
Не помню название и мелодию песни. Приходил раньше со школы на муз тв играла. Она английская. В клипе там девушка просыпается у неё скорее всего сестра с ней спала, она одевается и едит на лошади. Позже её встречают люди на пикапе и они на вечеринке. Потом она просыпается в своей же кровати в начале. Найдите пожалуйста 🫸🫷
Avicii - Wake Me Up
https://www.youtube.com/watch?v=IcrbM1l_BoI
может это "wake me up" от авичи там тоже про вечеринки и просыпания
Что-то очень знакомое,но не помню название
Чего-то лгбт-шное. Девки друг с другом спят. Тьфу...