14 часов назад
Агентство по страхованию вкладов как бы намекает, что до определённой суммы всё прикрыто. Если наступит полный армагеддец, когда даже условный Сбер прикажет долго жить, то деньги под матрасом превратятся в фантики с той же скоростью, что и на счетах. Бояться отъёма вкладов сейчас – это как ждать нападения половцев. Наличка инфляцию тоже прекрасно кушает, если что.
ДиMAN
8 часов назад
Жизнь всегда полна рисков самых разных мастей. Вы вот испугаетесь ложить деньги в банк и спрячете их под матрас. Идёте вы такой довольный по улице, и тут бац, кирпич сверху... Кто бы мог подумать?) ... У жизни миллион способов, возможностей, вариантов, и времени вас прищучить. Если понадобиться.