Как заплатить налоги за прибыль в трейдинг?

- Ученик (66), открыт 1 день назад
Решил заниматься трейдингом, но вскоре узнал что надо самостоятельно отчитываться за прибыль и оплачивать тоже, подскажите пж как оплатить налоги
5 ответов
Бывший опер Знаток (338) 1 день назад
Счастья, долголетия и успеховлюбви и верности благополучия и благосостояния процветания во всём! Покровительства Божьего
Владимир БехтеревМастер (1149) 1 день назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём! Покровительства Божьего!
Владимир Батонов Гуру (4614) 1 день назад
Ну, как и остальные
Ванёк Мастер (1152) 1 день назад
если через брокера торгуешь, брокер за тебя заплатит налоги
ВанёкМастер (1152) 1 день назад
если криптой торговать, надо стать самозанятым и платить налоги самому
ВанёкМастер (1152) 1 день назад
идёшь в налоговую заполняешь бумаги и плотишь
Магистр Йоба Просветленный (26989) 1 день назад
Сначала прибыль годовую получи) А то сегодня прибыль, а завтра убытки, спекуляция не аттракцион невиданной щедрости, а игра в угадайку.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190421) 1 день назад
Можно у брокера / биржи запросить документы, на их основании и рассчитывать всё.