Почему когда в вожу "что читать?" Вот это высвечивается, как отправить если я больше ничего не хочу добавлять в текст?
просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса?
Отправить никак. Есть нижняя граница лимита знаков. Если знаков в вопросе меньше этого лимита - задать вопрос вы не сможете. Не хотите ничего добавлять? На здоровье. Вопрос задать не сможете.
Требование для публикации вопроса. Сделано это чтобы было меньше троллей и спамеров. Лучше формируй вопрос и текст, тогда и не будет таких проблем
согл тоже бесит