Непонятное слово из кинофильма Знакомство родителей.

капитан немо Знаток (363), открыт 1 неделю назад
Кто смотрел Российский фильм Знакомство родителей, так вот там есть сюжет когда Оля играет в теннис и проходит её бывший парень, она говорит непонятное слово со смыслом, чё преследуешь меня? Типа, столкеешь,стукеешь, кто скажет, что за слово.
1 ответ
Любовь Завадина Гуру (4731) 1 неделю назад
Наверное, производное от слова "сталкер" - сталкеешь. Воображение у вас на нуле, да?))