Как сдеать motion blur в роблоксе?

Frank Ученик (60), на голосовании 2 дня назад
Как в роблоксе сделать motion blur? Размытие в движении
Голосование за лучший ответ
yukiee Профи (791) 1 месяц назад
никак, сроблокс взорвется от такого. можно записать видео в нем и подкинуть блюр
Посиделкин Знаток (262) 1 месяц назад
Нужно использовать сторонние программы, ведь в роблоксе нету встроенного Motion Blur.
FrankУченик (60) 1 месяц назад
Какие?
Посиделкин Знаток (262) Frank, Насчет размытие в реальном времени я не знаю, но для размытия на видео можно использовать почти любой видеоредактор.