С праздником всех ?

人生の意味? Мыслитель (6717), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43449) 3 недели назад
Улечу на Луну, чтобы встретить тебя мама мне говорит что я суперзвезда Земля меня не держит улетаю с места без эмоций и стресса наверное
Master of PuppetsПросветленный (23492) 3 недели назад
а у моей жены днюха ))
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43449) Master of Puppets, приятного отмечания