Имеет ли право муж, обижаться на жену в таком случае..

Mari Mari Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Если он ей изменил, она сказала, что ради детей разводиться не будет. Но между ними все кончено, будем жить как соседи. Он попал в больницу, она ему не звонит и ни разу не пришла. Но ведь жена права?
8 ответов
убабайки впухуяйки Мудрец (17884) 1 неделю назад
не разводиться ради детей это самое тупое что могут сделать родители
Mari MariУченик (77) 1 неделю назад
В противном случае, он бы ныл: что бабы разрушают семьи, травмируют детей, могла бы и простить!!
убабайки впухуяйки Мудрец (17884) Mari Mari, ну и пусть ноет. сам виноват
UFO Мудрец (11916) 1 неделю назад
С одной стороны дети должны расти в полной семье а с другой стороны это уже не семья так как там нет правильной коммуникации которая бы послужила детям примером, даже если юридически они ещё женаты.
Mari MariУченик (77) 1 неделю назад
Странно, что думать об этом должна только женщина, а не мужик, когда на шл1ху залезает
UFO Мудрец (11916) Mari Mari, А что ей остаётся если не смогла сразу мозги включить и не связываться с этим мужиком.
Dreamy Искусственный Интеллект (151385) 1 неделю назад
Нет кнш, все по чесноку
Mari MariУченик (77) 1 неделю назад
что нет? виновата жена?
Dreamy Искусственный Интеллект (151385) Mari Mari, неет всм что он посеял то и пожинает
Любовь Завадина Гуру (4731) 1 неделю назад
Права. Он и с другими женщинами будет делать так же. Потому, что мужику всегда мало одной бабы.
Mari MariУченик (77) 1 неделю назад
А нах тогда вообще жениться?
Любовь Завадина Гуру (4731) Mari Mari, чувства были... Мужчины, как и женщины многие сами не знают, чего хотят от отношений и брака. Мужик с голодухи верил, что теперь у него все будет зашибись. А когда "нажрался", оказалось, что родная жена ему притерлась и приелась, захотелось новизны на головке члена. Либо в принципк стало мало ему секса.
Лена-пена Искусственный Интеллект (740016) 1 неделю назад
Чет, у него прав через край.
Mari MariУченик (77) 1 неделю назад
Всм что возмущается?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261454) 1 неделю назад
А что мешает развестись и уйти. Детям от этого лучше и не будет как раз.
А навещать.. Пусть любовница и ходит
Mari MariУченик (77) 1 неделю назад
Потом такое мужичье ноет, что бабы разваливают браки, подают на развод, оставляют детей без отца!!!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261454) Mari Mari, какое такое?
Фаина Искусственный Интеллект (210946) 1 неделю назад
Ну... "чужая душа - потёмки", и "со своим указом в чужой монастырь не ходють".
Дайте людям в своей семье самим разобраться, и они разберутся... и без нас.