Не получаю достижения STEAM
Не приходят достижения в стиме исключительно в одной игре - Baldur's Gate 3. Не приходят ВООБЩЕ, даже те, которые дают за прохождение пролога (я уже второй раз прохожу)
До покупки игры в стиме играла на пиратке. После приобретения процесс игры сохранился - это и есть причина отсутствия достижений? Можно ли решить проблему, не теряя игровых сохранений и часов? Предложите ВСЕ варианты, пожалуйста
Скорее всего, в старых сохранках осталась инфа, что данные достижения уже получены, и потому игра их не регистрирует повторно. Если разрабы пряморукие, то достижения они синхронизируют при запуске или добавляют опцию синхронизации достижений в настройки, а если рукожопые - то так как здесь.
Путь куда приходит информация о достижениях может идти в документы, а не коренную папку стим
Попробуй сбросить кэш стима
Стим - настройки - загрузки -Отчистить кэш загрузки.
Мне с ведьмаком это помогло
Да имеено достижения выдаються при первом прохождении пипатка не дает достижения