Почему люди думает что они интроверты?

Тар Ар Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Вижу людей, которые называют себя интровертами, но при этом выкладывают кучу видео, у них много друзей, они спокойно танцуют и веселятся в компании. What??? Я не понимаю логику таких людей -

Ещё есть те, кто пишут, что все люди злые и плохие, что с ними играют, ранят чувства... но сами потом точно так же поступают с другими. Или, например, люди, которые говорят: «Почему ты меня не любишь? Что я делаю не так?» — но когда им пишет кто-то, кто им неинтересен, они отвечают: «Отстань», «Иди нафиг» и тому подобное
.
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (740016) 1 неделю назад
Они необразованные, с низким интеллектом, лишь бы что-то вякнуть.
│̲̅J̲̅ä̲̅g̲̅e̲̅r̲̅│ Мудрец (17912) 1 неделю назад
Лицемеры и люди из раздела "обратите на меня внимание, я нитакуся"
Энди Таккер Оракул (81004) 1 неделю назад
Так это просто отмазка. Для угрюмых, стеснительных, нелюдимых и глуповатых нашлось модное название.