Об поступление в 10 класс

В году у меня выйдет три тройки(химия геометрия история) средний бал 4.0, в документах для поступления в 10 класс профильный в конкурсе написано что должен быть средний бал не ниже 4,4,
Могут ли меня не взять в 10 класс из за этого, если даже будут свободные места

возьмут наверное , у нас всех нормальных брали

Возьмут, аттестат никак не повлияет

Если эта не твоя школа, то врятли возьмут. А если твоя, то что вообще за баллы, у нас всех желающих в 10 отправляли, кто в нашей школе учился

Не возьмут, не беспокойся