Образовался скандал, что делать?

Константин Осипов Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Что делать если я проснулся в 13:00 и мама думает что я играл ночью? Я пытался объяснить, что я начал спать в 23:40(примерно) я проснулся на утро от кошмара. После кошмара успокоился и лег спать. Я пытался показать на пк последний запуск и выключение, но не помогло.
4 ответа
МарК Оракул (75379) 1 неделю назад
И не поможет. Она себе уже все придумала и передумывать не собирается. Придется перетерпеть.
Константин ОсиповУченик (74) 1 неделю назад
Спасибо, придется...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240459) 1 неделю назад
Ты проспал всю ночь потом еще 12 часов???Что там за кошмар такой приснился, что после него утром, захотелось не проснуться а уснуть???Ну не играл, значит другое чето делал ночью.Может с планшета в сети был, а не с телефона.
Марь Иванна Просветленный (49059) 1 неделю назад
ты не должен отчитываться так и скажи
Василий Еремин Просветленный (40863) 1 неделю назад
Все твои беды от незнания русского языка. Русский сказал, что он заснул, а не начал спать. Учи русский язык и избавишься от скандалов.
murderousЗнаток (313) 3 дня назад
Что у тебя за мания на русский язык?) ты безумный лингвист, которого приступ злости передёргивает, когда он видит ошибки?)