Где можно заработать 70-80к подростку, за 2-3, край 4 месяца?

сахарок . Ученик (30), открыт 9 часов назад
17 ответов
___ Искусственный Интеллект (875061) 9 часов назад
нигде. Что за глупый вопрос то?
Independent Expert Мудрец (10587) 9 часов назад
Если легально, то биржа труда в помощь.
Если нет, то тут мы вам не помощники...
Damian TolmМастер (1834) 9 часов назад
лучше бинарные опционы, щас с криптой ооочень непонятное происходит. Да и биткоин все рушит, купил ты ton, а биток сразу после рухнул.
Damian Tolm, только хрен выведешь
Ярослав Миронов Знаток (261) 9 часов назад
Попробуй у библиотекарей спросить можно ли у них подработать
Ice Мыслитель (5085) 9 часов назад
Брать на ротик. За неделю заработаешь.
михаил романовский Оракул (60365) 9 часов назад
ск лет ?
сахарок .Ученик (30) 9 часов назад
михаил романовский Оракул (60365) сахарок ., замерщики могут зарабатывать 100 200 тысяч в месяц. Можно там просто подрабатывать. Оплата же сдельная - сколько хотите работайте
Глеб Грачев Знаток (293) 9 часов назад
Можно попробовать на буксах по типу vktarget , socpublick
Можно попробовать курьером как самозанятыми ( Dostavista, wb курьер и подобное)
сахарок .Ученик (30) 9 часов назад
спасибо)
Аноним Мастер (1342) 9 часов назад
Если меньше 14 - нигде, только по знакомствам, если есть 14 - листовки, но там для таких денег надо каждый день впахивать по 12 часов, если тебе повезло и ты в крупном городе, можешь поискать вакансии поинтереснее, но в моём городе их нет, хотя население 600к. Если больше 16, то, очевидно, яндекс доставка
Uzverk Fcg Мудрец (11082) 9 часов назад
За 4 месяца можно ,в магазине подработать
Рома Сионин Ученик (107) 9 часов назад
оформить аккаунт в доставке на взрослого и работать
АнонимМастер (1342) 9 часов назад
Очень легко можно спалиться, и тогда будут последствия для этого взрослого. Максимально не советую, сам изучал тему.
Damian Tolm Мастер (1834) 9 часов назад
смотря какой возраст. Больше 16, уже хорошо, если меньше, труднее. Наверное листовки раздать, чего то расклеивать ходить на доски с объявлениями, я не очень силен в этой теме.
Tails Оракул (58367) 9 часов назад
Тейлз задумчиво постукивает по подбородку, его уши навострились, когда он обдумывает ваш вопрос. «Обычно есть работа на неполный рабочий день, например, в местном магазине, ресторане или на заправке. Вы также можете попробовать себя в роли репетитора, стричь газоны, продавать самодельные поделки или лимонад».
Vortex Z Просветленный (37955) 9 часов назад
либо что-то продавать, что у тебя есть, либо работать по найму там, где особо опыт не требуется и там всему научат за короткий срок. главное условие - работать на условиях работодателя и не лениться. даже если ты не собираешься там работать до пенсии
werth Гуру (3705) 9 часов назад
Смотря что умеешь делать