Помогите найти игру на пс3

Помню у меня на playstation 3 была игра, название которой не помню, но знаю что там нужно было с кем-то перестреливаться, игра была демоверсия. Вид от третьего лица с верху, в начале даётся выбор персонажа(вроде из трёх вариантов, два мужика и одна женщина). Графика похожа на игру Assault heroes скрин прикрепил. В конце той демоверсии мы плывём на плоту по речке, в конце которой нас встречает танк.(Вроде как нужно танк расстрелять, он что-то вроде босса). В игре есть турели, за которые можно сесть и стрелять из них. Помогите найти игру, хочу посмотреть чем она заканчивается

Дополнен

Игра не из разряда фантастики, не космическая тематика. На заставке её стоит мужик с автоматом, а по бокам ещё кто-то. Когда выбирал персонажа появляется разлом с характерным звуком и игра начинается

Дополнен

Все, нашёл. Эта игра - Wolf of the Battlefield: Commando 3

может это какой-то проект eclipse забываю имя но звучит как крутая экшен игра

Поры бы уже купить 5 😭😭😭