Кто красивее: арабы или индусы?

Валерия Язагит Знаток (277), открыт 1 неделю назад
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (645383) 1 неделю назад
Иссиня-чёрные негритянки из племени масаи.
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Гуру (3029) 1 неделю назад
Арабы разные бывают как и индусы
ритусик Мыслитель (8327) 1 неделю назад
и те и те уроды
ЦерберПросветленный (22273) 1 неделю назад
И ктомуже индусы очень воняют
Василий Еремин Просветленный (40863) 1 неделю назад
На вкус европейца страшные и те и те.
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОДГуру (3029) 1 неделю назад
Кто хочет стать миллионером индийский фильм посмотри. Там не плейбои, но фильм интересный
Дивергент Высший разум (1799646) 1 неделю назад
Деточка, жители Индии называются индийцы. А индусы - это приверженцы религии индуизм...
Кутб ад-Дин Махмуд ибн Масууд аш-ШираазиУченик (141) 1 неделю назад
Ну там все почти исповедуют индуизм так что не критично так говорить
Дивергент Высший разум (1799646) Кто это вам сказал, что в Индии "почти все" исповедуют индуизм? По Конституции Индия - светское государство и индийцы имеют право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой. И так говорить весьма критично, потому что приверженцы индуизма существуют во многих странах, и многие из них вовсе не являются индийцами.