Чем отличается "Майнкрафт + почта" и "Minecraft Bedrock & Java Edition" в Магазинчике Лололошки?

Николай Анисимов Ученик (129), на голосовании 3 дня назад
"Майнкрафт + почта" стоит 1599 рублей, а "Minecraft Bedrock & Java Edition" 1949 рублей.

В "майнкрафт + почта" описание такое:
? После оплаты Вы получаете данные от почты и профиля лицензии Minecraft.

⚡ На профиле 100% куплена лицензия Minecraft Java Edition.
⚡ Возможность игры на всех лицензионных серверах.
⚡ Возможность смены почты*.
⚡ Возможность смены пароля.
⚡ Возможность установить свой игровой Ник.
⚡ Возможность установить свой Скин.
⚡ Предоставляются все данные.

*Для каждого профиля создавалась своя новая почта, данные от неё только у Вас. Рекомендуем оставить купленную почту, для своего спокойствия можете её обезопасить - привязать свой телефон, сменить секретный вопрос, пароль и т.д.

В "Minecraft Bedrock & Java Edition" описание такое:
? После покупки Вы получаете полностью новый профиль с купленной нами игрой Minecraft Bedrock & Java Edition на нём.
⚡ Вы получаете полный доступ к почте и профилю, а так же инструкцию по смене почты на свою.

? Майнкрафт - это игра, в которой можно реализовать свои фантазии и творческие способности. Она представляет собой песочницу с 8-битной графикой и открытым миром, где игроки могут создавать свои уникальные объекты и сооружения. В игре доступны несколько режимов, где игрокам предстоит бороться за выживание в непредсказуемом мире. Мир Майнкрафт огромен и может быть до 10 раз больше поверхности Земли, предоставляя массу возможностей для исследования и творчества.

⚡ Игра покупается легальным способом и навсегда остаётся на Вашем профиле.

Но я не понимаю чем отличаются, кто может сказать все плюсы второго или типо того хз)
Голосование за лучший ответ
Андрей Баженов Знаток (419) 1 месяц назад
майн + почта это акк на котором играли и его щас продают, а второй вариант это чистый, новый акк скорее всего у тебя еще спросят какой ник ввести при регистрации
BungeeHost Создать сервер Майнкрафт Мыслитель (6071) 1 месяц назад
Во втором варианте сразу 2 версии, Java и Bedrock