Из за чего дымит 4-х тактный эндуро мотоцикл

Я поставил новую поршневую,новые кольца маслосъемные, маслосъемные колпачки и у меня дымит мотоцикл. У меня воздушное охлаждение.Я немного прокатился с дымящим мотоциклом,масло жрёт.Я разобрал снова двигатель и у меня всё стоит на месте,маслосъемные нормальные, не слетели,кольца тоже хорошие. Ещё когда я снял цилиндр, на нём было много масла,на выпускном клапане нагар. Подскажите из за чего тогда может быть дым? Я посмотрел на голове вроде бы нету трещин

Перелив масла или же нарушена геометрия цилидндра

Новая поршневая это или расточка цилиндра или полностью новый комплект! А во вторых попробуй сменить заправку и если мотоцикл только на подножке прогревается то может и образовываться конденсат из-за температуры