Как удалить аккаунт?

Крутой Шпингалет Ученик (90), открыт 6 часов назад
4 ответа
Жак Фреско Мастер (1003) 6 часов назад
Где?
Крутой ШпингалетУченик (90) 6 часов назад
Жак Фреско Мастер (1003) Крутой Шпингалет, Зайдите в свой почтовый ящик на сайте mail.ru . В правом верхнем углу экрана найдите и нажмите на иконку "Настройки" В открывшемся меню выберите пункт "Управление аккаунтом" Нажмите на ссылку "Удалить аккаунт
Юра Кучер Мыслитель (6617) 6 часов назад
Никак , удалили такую возможность , давно .
Dmitriy Просветленный (49434) 5 часов назад
Ну раз уж однажды завели аккаунт, ради любопытства, сами теперь и разбирайтесь с ним. Иногда подсказка в этом деле стоит достаточно серьёзных проблем в будущем.