Что делать, если я скучаю по началу отношений? Хочется вернуть всё назад, где было куча эмоций

Sanity Black Мастер (1740), открыт 1 неделю назад
Когда только встретились было всё по другому, видела интерес ко мне, мне было очень хорошо, влюблённость эйфория, гуляли, вместе проводили время. А сейчас все как то обыденно, как будто нет у него ко мне интереса и никаких чувств.
Это просто так кажется или на самом деле?
8 ответов
│̲̅J̲̅ä̲̅g̲̅e̲̅r̲̅│ Мудрец (17902) 1 неделю назад
Он уже привык к тебе, а ты к нему. Ваша жизнь превратилась в рутину.
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (109156) 1 неделю назад
А у тебя все также ?
Sanity BlackМастер (1740) 1 неделю назад
У меня необычные чувства. А у него похоже вообще никаких не осталось ?
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (109156) Sanity Black, ?
Академик Искусственный Интеллект (116884) 1 неделю назад
Что делать? Быть реалистом. Старики скучают по молодости. Но только идиоты делают из этого проблему
Лена-пена Искусственный Интеллект (739991) 1 неделю назад
Сами там наворотили дел, что и чувств уже никаких нет, а интернет должен всё исправить и вернуть любовь ?
p op Профи (776) 1 неделю назад
Так проходит вся семейная жизнь
Какая то скучная жизнь -_-
p op Профи (776) Sanity Black, вот поэтому и рожают сразу детей. Это новый виток отношений и друг до друга нет уже дела. Если у тебя до свадьбы такое уже, то не теряй время и иди дальше. К новым эмоциям
Маша Светлова Мудрец (15040) 1 неделю назад
Взрослеть.
Природой не предусмотрена бесконечная влюблённость