Добрый день! Уважаемые астрологи, есть ли по натальной карте потенциал игорного бизнеса или делать ставки на спортивные мероприятия или тема эзотерики Может Вы опытным глазом видите иное направление деятельности?
(в жизни был блогинг - интересно, но доход ниже среднего, тема эзотерики шла лучше) )
Уважаемые астрологи, есть ли по натальной карте потенциал игорного бизнеса или делать ставки на спортивные мероприятия или тема эзотерики
Может Вы опытным глазом видите иное направление деятельности?
(в жизни был блогинг - интересно, но доход ниже среднего, тема эзотерики шла лучше)