Фрукты на какой картине? Напомните?

Ольга Высший разум (204815), закрыт 3 недели назад
И картину покажите по этому фрагменту. Пожалуйста.

Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (100846) 3 недели назад
Художника невозможно не узнать с одного взгляда. Это Николай Фешин.Простите за короткий ответ, я пока не могу больше.
Спасибо.
Остальные ответы
Пользователь удалён Мудрец (10886) 3 недели назад
ЗАЧЕМ???
У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС - ЗАЧЕЕЕЕЕММММ????

Вы не знаете, что это за картина?
Этот сайт - сайт для конкурсов, которые устраивает тамада или Что? Где? Когда?
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАСИ..РА..ЕТЕ ИНТЕРНЕТ БЕССМЫСЛЕННЫМИ СООБЩЕНИЯМИ???

Вас таких человек 20, друг дружке наяриваете лайки и лучшие ответы, поднимая КПД и баллы.

ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ВООБЩЕ?
ВЫ СЕКТАНТЫ КАКИЕ-ТО, ЧТО ЛИ???
ФермаКактусовВысший разум (211518) 3 недели назад
у вас не правильное понимание, вы предвзяты