Охранна в магазине

Кирилл Кирилл Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Мерил вещи в примерочной,ковриков там не было и использовал штаны(из магазина) вместо него. Штаны не оплатил,но купил другие товары,которые мерил. На кассе меня в лоб сфотографировал охранник. На вопрос мой ,зачем? Он ответил, по той причине,которая описанна выше. Зачем ему мое фото? Отправит в полицию? Если не отправит,для чего фото ему?
3 ответа
Леонид Головко Гуру (4868) 1 неделю назад
Порвал штаны?Испортил?Персонал отвечает за товар,любой косяк из зарплаты.
Кирилл КириллУченик (100) 1 неделю назад
Не заметил,что порвал или испортил. Все целое. Волнует фото для чего, в полицию или для каких целей?
Леонид ГоловкоГуру (4868) 1 неделю назад
Если новый владелец обнаружит брак,с тебя потребуют возмещения.В полицию пока незачем.
Кирилл Кирилл Ученик (100) Спасибо вам за дельный ответ!