Хотелось бы талант но говорят что с моими планетами то чего я хочу не получить хотя я стараюсь)
Паша Алексеев
Человек бб, меньше слушайте тех кто много говорит, но мало понимает, а больше свою Душу. 12 дом вообще-то предложение как раз развивать свою Интуицию, и работать с подсознательными и кармическими программами...
Хорошо спасибо большое за поддержку!!! просто выступать хочется творить петь на гитаре играть харизмой окутывать понимаете а с 12 домом можно только слышать чудак и прочее