Информационные технологии
+1Зелёные полосы на экране
Недавно собрал себе пк с днс, через месяца 3-4 появился такой прикол - во время включения белый экран, потом зелёные мерцания и через пол минуты черный экран , после перезагрузки по кнопке всё включается нормально. И прикол такой появляется раз в 2-3 недели иногда и чаще. С чем это может быть связано?

Отслаивается шлейф на матрице...
конфеты чио рио
сгорела матрица ни помню стоимость замены вроде 3 - штук. Был аналогичный случай.
плата сгорела на мониторе
звучит как будто видеокарта шалит или перегревается может провода не туда воткнул красавчик