Молочный зуб внутри десны
Всем привет
Тема такая, есть у меня зуб молочный на верхней челюсти, который я не удалял вплодь до сегодняшних дней (мне 18 на данный момент), в итоге он сгнил почти весь и сейчас по идее внутри десны, сама десна почти затянулась, а на его месте ровно и крепко стоит коренной
Че делать, идти к стоматологу и вытаскивать его или сам рассосётся? Тратить шекели у стоматолога мне не очень хочется
Это воя гипотеза по поводу гнилого зуба внутри десны.
Иди к стоматологу и путь сделают ренген.
Скорее всего там всё нормально, если на месте молочного зуба уже есть коренной.
И не все молочные зубы удаляют. Они собственно сами тихонько удаляются без болей. Может быть ты этого и не заметил.
Никуда он не рассосется.... На консультацию к хирургу посмотреть и решить что с ним делать
Не рассосётся, теперь только гораздо больше выдашь чем раньше. Возможно прийдётся удалять его разрезая десну, у меня так зуб мудрости удаляли, когда неправильный угол роста был