Как у них что было почему расстались было что расхваливал что они за ним бегали плакали а я, не такая у меня просто характер такой что я даже не мирилась первая даже если и виновата а чтобы бегать за ним и плакать возле него этого ни когда не было. Почему он так делал? Даже говорила ему что я не подруга и не сестра ему чтобы он говорил мне о тех с кем общался но он не понимал этого и пришлось это мне делать чтобы как будто насмехаюсь над ним что сколько девушек было хоть и бегали а остался он со мной таким образом у меня была защитная реакция
Ww angel
Андрей Потапов, ...понятно, вообщем он получил, чего хотел и теперь хочет, чтобы отношения разрушились, он с другой имеет контакт.