Не сохраняется age of history 3

Я играю на Android. Не сохраняются сессии, пишу имя сохранения по английски, всё перепробовал, при выходе из игры и загрузить сохранить сохранение всё пусто. За рабочий совет признаю ответ лучшим.

Несколько возможных причин, по которым не сохраняется игра Age of History 3, и способы их устранения:

Использование кириллицы в названии сохранения. По мнению некоторых пользователей, проблема решается, если сохранять игру с использованием только латинских букв. 1
Проблемы после обновления игры. В таком случае, по одному из советов, можно перенести данные с основного сохранения на новое, свежесозданное. 1
Ошибка при выходе из игры. В таком случае можно попробовать сохранять игру вручную, не выходя полностью из неё. 4
Не работает автосохранение. По умолчанию оно происходит каждые 50 ходов. 2
Если проблема не решается самостоятельно, можно обратиться за помощью на форумы, посвящённые игре, например, на сайтеsteamcommunity.com или в сообществе Age of History на сайте Fandom. 12