Помогите решить проблему в Black souls

Hunter ok Ученик (140), на голосовании 6 дней назад
Я решил скачать игру Black Souls на свой телефон с помощью JoiPlay. Всё было хорошо, пока я не столкнулся с феями. Поскольку я проходил эту игру на компьютере, то думал, что буду сражаться с феями. Однако вместо них появился огр. Каждый раз, когда на меня нападает фея, вместо неё появляются огр, волк или заяц. Я уже пытался решить эту проблему самостоятельно, но у меня не получилось. Надеюсь, вы сможете мне помочь.
Голосование за лучший ответ
PDFile Гуру (4562) 1 месяц назад
Ахах, чего? У тебя какая-то версия палёная походу, если Огры и т.д не бессмертные, то попробуй их убивать, либо просто побег устраивать