Что делать если не заходит в warmode

乂D3D™|ꞨꭵMꝓꝆꬲ乂 Ученик (154), на голосовании 6 дней назад
что делать если в warmode не загружается авторизация там 2 кнопки повторить авторизацию (при нажатие не чего не пройсходит) и выйти (выходит из игры) Я ПРОШУ ПОМОЩИ А ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ТИПО ДА НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ФИГНЮ не пишите сюда
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
какеин Мыслитель (6744) 1 месяц назад
Они сервера уже давно прикрыли
乂D3D™|ꞨꭵMꝓꝆꬲ乂Ученик (154) 1 месяц назад
и что делать?
какеин Мыслитель (6744) 乂D3D™|ꞨꭵMꝓꝆꬲ乂, Ничего, сервера закрыты , ты не сможешь авторизоваться и поиграть в нее, попросту не к чему подключиться. Разработчики больше не поддерживают эту игру.