Каким контролером лучше всего играть в портал комбат трилоджи и где его купить(не оригинальный а качественную копию)

Я начал играть в портал комбат трилоджи и понял что на моём контролере не удобно играть и это не случай типо плохому танцору и яйца мешают там реально играть не удобно, а переназначить кнопки я не могу.Какую модель контролёра выбрать для игры в МК трилоджи и чтобы не оригинальна которая шла в комплекте с сегой, а хорошая копия.

купи реплику от ps4,сейчас они годные не то что раньше,и стоят по 1к или чуть дороже,для файтинга идеальный геймпад