РЕБЯЯЯТ КТО МОЖЕТ БЕСПЛАТНО СДЕЛАТЬ РАЗБОР НЕБОЛЬШОЙ ПО НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ?? (черная и белая луны)

Валения Крапива Ученик (76), открыт 14 часов назад
4 ответа
Тоша 토샤님 Оракул (63079) 4 часа назад
На сайте геокульт тебе бесплатно программа составит всё это.
La Luna Nera Высший разум (197898) 3 часа назад
По Черной Луне (Лилит) и Белой Луне (Селена) много информации, особенно у Глобы, у него вообще на любой вкус, и Арта, и Друдж и разные другие неведомые зверьки