Всем привет доброго вечера вопрос про воздушку

Никита Лейкин Ученик (122), открыт 2 дня назад
Я установил воздушку "mp-512" газовую пружину и я не знаю какие па роны взять ? желательно подешевле
3 ответа
сергей кротиков Мудрец (12615) 2 дня назад
Возьми остроконечные пули. Патроны ты вряд ли найдёшь ?
Андрей Супрунов Мудрец (17261) 2 дня назад
А ни какие и не брать, ибо мурка (мр-512), это пневматика. Так что купи пули для пневматики, к примеру JSB Exact Heavy Diabolo 4,5 мм, 0,67 г.
Андрей Иванов Знаток (443) 20 часов назад
Смотря для каких целей если для стрельбы по баночкам то бери любые
А если тебе для охоты (на мелкую дичь) то нужна экспансивка (можно сделать самому, можно купить)
Но учти что с пневматикой без лицензии охота запрещена