Здравствуйте! Сорвал 1 ногет, Болят только когда прикасаюсь. отрастут ли ногти. Заранее спасибо за ответ!

Даниил Николаев Ученик (95), открыт 5 дней назад
3 ответа
Lucretia Kincheloe Знаток (329) 5 дней назад
да ногти отрастут не переживай просто не трогай и все будет норм
Даниил НиколаевУченик (95) 5 дней назад
вай брат спасибо что ответил мне
Punch Профи (537) 5 дней назад
ногти отрастут, почаще грейте их в воде для того что бы убрать всякие бяки от туда
kiki vv Ученик (142) 5 дней назад
У меня такое было несколько раз на руках. Один раз пришлось полностью удалять ногтевую пластину при помощи хирургии. Ногти отрасли, ровные, здоровые, так что на этот счет переживать не стоит. Сейчас главное обрабатывать, чтобы не занести заразу. Когда у меня такое было обрабатывала перекисью. Советую сходить к врачу или хорошему мастеру маникюра, чтобы точно убедиться, что с ногтем все норм.