Вопрос дбд(dead by daylight)
можете подсказать у каких выживших или убийц есть популярные или крутые абилки. хочу купить кого нибудь чтоб абилки взять.
Смотря какой геймплей нравится, также нужен скилл, я мейнер Свина, обилка так себе но я и так разваливаю, но тут чисто была любовь с первого взгляда но многим не нравится перс, Они и Рин очень сильные в хороших руках, я за рин мог очень быстро катку закончить, Медсестра, Мор, много манов крутые просто скилл нужен
давно не играл в нее)я начинал играть только когда 3 маньяка было,а недавно залез на сайт и офигел)))там штук 20 или даже больше их)
Майкл Майерс