Базовые и изолирующие упражнения.

Кот Пушистый Знаток (347), открыт 14 часов назад
Что на силовой тренировке делается первым? База или изолирующие?
Сколько изолирующиех упражнений нужно, если делаешь упражнения с базой? Например на бицепс, трицепс?
Какой вес нужно брать, для базовых упражнений, чтобы себя не повредить?
8 ответов
Алькатель Телефонов Гуру (3100) 14 часов назад
Чулки и митенки одень вот тебе и будет изолирование. от общества
Meditation forever Мудрец (10142) 14 часов назад
Базовые первыми делаются.
Изолирующие в зависимости от количества незадействованных пучков или просто от количества пучков
Про какую конкретно базу речь.
Чтобы не повредить, нужно начинать с общего разогрева организма, затем разогрева связок и сухожилий
А вес должен быть таким, чтобы выполнять его строго технично
горизонт событий Оракул (95460) 14 часов назад
здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о структуризации программы тренировок

анализирую далее
да вообще по сути без разницы
но идеально базовое затем изоляция (4 базовых 3 изоляции)
по своему опыту культуриста у меня такая структуризация программы тренировок в отделе список упражнений
в результате огромное накаченные мышцы
Хан Просветленный (25561) 14 часов назад
Какой вес нужно брать, для базовых упражнений, чтобы себя не повредить? - Вес равный весу сумки с продуктами, все остальное вред ибо резервы организма имеют предел.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215988) 13 часов назад
Сначала нужно разобраться-для кого именно. Для профи , подснежника, продвинутого. Многие делают первым делом изоляцию. Для того что бы разогреть суставы и мышцы для работы с большими весами . Количество повторов от 6 до 25. Вообщем все зависит от стажа тренинга и от целей. Ноги качаются не так как грудь. А грудь не так как трицепс.
алекс Искусственный Интеллект (736881) 6 часов назад
базовые конечно.изоляцию добавляют для шлифовки уже накаченых мышц,для формы рельефа!количество упражнений зависит от стажа тренировок,новичку одно базовое и все.вес зависит от цели-сила,масса,форма.на массу 70-80% от максимума