Крашет игра фортнайт

Егор Кавыршин Ученик (143), на голосовании 6 дней назад
В рандомный момент вылетает игра, у меня 3080 и 7500f так что навряд ли дело в железе, майнероа тоже не выявлено
Голосование за лучший ответ
double trouble Просветленный (21263) 1 месяц назад
так ты дебил отборный. ты не умеешь делать 2 базовые вещи:
1) грамотно выражать свои мысли (грамотно писать).
2) делать скриншоты, ты в 2025 году фоткаешь монитор.
Марк Мальцев ....Ученик (151) 1 месяц назад
На что обижен?
double trouble Просветленный (21263) Марк Мальцев ...., на тот факт, что такое быдло как ты и твои родаки размножаются
Igor Профи (636) 1 месяц назад
ищи в телеграм ip2vpn, у них есть решение для игр на пк, дают тестовые ключи на 3 дня, проверишь.