Нормально ли то что девушка после расставания через 2 дня флиртует с лучшим другом?

Марк Мальцев .... Ученик (147), открыт 1 неделю назад
6 ответов
. Мудрец (13934) 1 неделю назад
Возможно. Девушки легче переносят расставания.
Просветленный (42431) 1 неделю назад
Ты только что триндел что бы секс с ней, а теперь уже она с другим ...
У вас там весело...
sputnichek Гуру (3789) 1 неделю назад
Этот друг был и до расставания
Shelby Mustang Мастер (2091) 1 неделю назад
Нормально. Девушки всегда выбирают парней
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (109068) 1 неделю назад
Он ей мог изначально нравиться, поэтому вполне может быть
Марк Мальцев ....Ученик (147) 1 неделю назад
Было бы так то ещё ладно, но она клялась недавно что у неё чувств к нему нет и не было
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (109068) Марк Мальцев ...., тогда хочет заполнить появившийся недостаток в общении