Я ЗНАЮ, ЧТО США, СОРЕС ПЛАТИЛ НАШИМ УЧЕНЫМ ЗА РАЗНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ВРОДЕ 1995 ГОДУ
СЕЙЧАС Я НЕ ЗНАЮ И НЕ СЛЫШАЛ ДЕЙСТВИЙ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ
А НАШИ СЕГОДНЯ - УЧЕНЫЕ ДЛЯ ДЕТСКОЙ ПЕСОЧНИЦЫ, ПРОСТО ПЕРЕВОДЧИКИ, Я НИ ЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО МАГИСТЕРСКИХ ДИССЕРТАЦИЯХ НЕ ВИДЕЛ
РЕДКО БЫВАЮТ И ХОРОШИЕ
Я ПОСМОТРЕЛ ТУТ НА МЕДАЛИСТОВ ЛЕОНТЬЕВА, УДИВИЛСЯ, С КАКОГО ТАМ ГРЕФ И ЕМУ ПОДОБНЫЕ
https://wec.hse.ru/news/202290564.html?ysclid=m9dfohdagn81127123 ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ ВСЕОБЩИМ ДОСТОЯНИЕМ, Я НЕ УЧЕНЫЙ, НО ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАНИМАЮСЬ НАУКОЙ И ОБЩАЮСЬ С УЧЕНЫМИ, ОСТАНУСЬ БЕЗ КОПЕЙКИ СНОВА
МНЕ ЛЕНЬ ДИССЕРТАЦИИ ПИСАТЬ, ТАМ СВОБОДА ПОДАВЛЯЕТСЯ
В ПЛАНЕ ХОЧУ НАШЕМУ НАПИСАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ ТРАМПУ
ПРАВДА, КОГДА ТО Я ТАК СДЕЛАЛ, МЕНЯ ВЫВОЗИЛИ УБИВАТЬ,
ОКАЗАЛОСЬ МУШТРА ЗАПУГИВАНИЯ
НЕ ОДИН СЛУЧАЙ У МЕНЯ
КАК ДУМАЕШЬ