попала в сосуд крупнее капилляра . я тоже раз попала в такой . кровью пол заляпала
Юль НовохатскаяУченик (243)
6 дней назад
жееесть, у меня просто во все стороны разлетелась кровь, я даже не знала что столько из пальца вылететь можнт вообще. это прям совсем плохо, что попала туда?
кажется, будто там напор был ужасно сильный, потому что когда я его проколола в эту же секунду кровь разлетелась по всем сторонам, была на стене и на моем лице и тут же палец раздулся очень сильно, выгнуть его было очень сложно и больно. что я могла там проколоть такого, что все разлетелось и палец почернел?