Что случилось и что с моим пальцем

Юль Новохатская Ученик (243), открыт 6 дней назад
привет, недавно проколола себе подушечку указательного пальца на левой руке
кажется, будто там напор был ужасно сильный, потому что когда я его проколола в эту же секунду кровь разлетелась по всем сторонам, была на стене и на моем лице и тут же палец раздулся очень сильно, выгнуть его было очень сложно и больно. что я могла там проколоть такого, что все разлетелось и палец почернел?
4 ответа
Биг Монке Мастер (1952) 6 дней назад
ты проткнула конец пальца алё
TON618 Мыслитель (8410) 6 дней назад
Забинтуйте и обработайте палец. Удачи)
Шуня Искусственный Интеллект (664152) 6 дней назад
попала в сосуд крупнее капилляра . я тоже раз попала в такой . кровью пол заляпала
Юль НовохатскаяУченик (243) 6 дней назад
жееесть, у меня просто во все стороны разлетелась кровь, я даже не знала что столько из пальца вылететь можнт вообще. это прям совсем плохо, что попала туда?
Шуня Искусственный Интеллект (664152) Юль Новохатская, да все нормально будет. не переживай