Тяжелоатлетическое упражнение рывок камня

оладушек мармеладушек Гуру (4506), открыт 15 часов назад
известно что тяжёлоатлеты поднимает просто огромные веса как к примеру в рывке гири либо штанги

но существует ещё рывок камня

вопрос
какие мышцы качает рывок камня??
4 ответа
Мистер бист Профи (531) 15 часов назад
В моих родителей вчера прилетел снаряд от самолёта и убил их а где есть ещё классные самолёты? правильно в WAR THUNDER - это бесплатный военный экшен
горизонт событий Оракул (95475) 15 часов назад
рывок камня это аналогичное по биомеханике рывку штанги упражнение
(разница лишь в том что мышцы запястья менее задейстованны и сильнее мышцы спины)
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5391) 15 часов назад
Гири поднимают гиревики. И причём тут фото подьем штанги на бицепс в вопросе о рывке?
Иван Кастрикин Мудрец (12346) 15 часов назад
Тяжелая атлетика- толчок и рывок штанги. Не надо писать небылиц про этот спорт.
Ты про силовой экстрим пишешь сейчас.