Почему сильно давит в затылке?

Artem Vakhrushev Знаток (337), открыт 3 дня назад
Шел по улице давило в затылке, потом резко мгновенное головокружение как будто щас упаду оно началось и прошло, потом как будто смотрю на землю с большой высоты, и вспышки какие то в голове, а давит между в затылке между окончанием позвоночника и началом головы в этом промежутке, из за чего может быть?
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (739138) 3 дня назад
Высокое или низкое артериальное давление, например.
Психотерапевт онлайн™ Оракул (59284) 3 дня назад
Так проявляется симптоматика головной боли напряжения (ГБН). К неврологу.