Какие самые лучшие артопидические стельки

Руслан Мерзликин Ученик (117), открыт 3 дня назад
Вообще у меня плоскостопия и ноги разные. Какие стельки хорошие можно заказать на вб для таких стоп как у меня
8 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (644352) 3 дня назад
В любом центре протезирования и ортопедии вашей деревни, но ни в коем случае с вб или озон, " артопид ".
Vera Vera Искусственный Интеллект (290715) 3 дня назад
сходи к ортопеду и он подскажет - теперь даже на заказ делают
Психотерапевт онлайн™ Оракул (59284) 3 дня назад
Такие стельки не заказывают, а подбирают индивидуально, во время посещения ортопедического салона.
Nos Искусственный Интеллект (309620) 3 дня назад
Самые лучшие- сделанные по слепку вашей ноги под заказ
Лена-пена Искусственный Интеллект (739138) 3 дня назад
На ОртопЕдические стельки есть инструкция, где всё написано.