Ведьмы нарушительницы и свиньи спасительницы или история человечества со времён Одиссея. Как вам статья? Какие идеи?

Есть версия что до сих пор живы не только свиньи но и ведьмы которые их ели как в истории про Одиссея и его товарищей. Кстати это старая история про которую знают даже в Японии издревле и про которую сложены легенды. Она про то как духи превращают в свиней тех своих гостей которые берут у них со стола еду. Расскажу что мне удалось узнать про текущую реальность. Оказывается что роженица которую сделали ведьмой в случае если она решит жить в комфорте например с мужем не расставаясь то ей придётся колдовать против устоев и за это следует наказание символическим превращением в свинью. Оно заключается в ожирении. Как только ведьма решит нарушить некие законы духов например взять деньги за колдовство как получает проклятие в виде лишнего веса. Как правило такие шустрые ведьмы разбрасывают свой жир на домашних например мужа и детей. Но самые отъявленные хранительницы семейного очага заводят свиней и сбрасывают жир на них. Есть даже вроде поговорка - Если хочешь найти ведьму, найди свинью. Особенно в этом преуспевают хохлушки, кубинки и американки с немками.
Таким образом мы находим свидетельство того что издревле некоторые граждане практиковали людоедство.
Граждане не понимают что людоедство это плохо.

....................................

Бред сивой кобылы в лунную ночь:) ты откуда его набрался, вроде раньше такую бредятину не гнал?)