Помогите! Как уговорить маму купить хомяка?
Такая ситуация, у нас с сестрой были хомяки давно. Мы за ними так себе ухаживали. А теперь я с улицы принёс кота. И они говорят что типо кот никому не нужен, дерет все и не с кем оставлять, а из-за Хомяков ещё больше проблем будет, и не будете ухаживать. Как её уговорить?
у меня были хомяки и в детстве и недавно умер 2 года назад. мать не дает завести нового. хотя он нас никак не напрягал. мать тиран, если ваша такая же то бесполезно
Для начала: тебе отвечать за жизнь кота, которого УЖЕ принёс или маму котом шантажировать, как последний подлец?
Так а в чем они не правы? Ты притащил кота... За котом не ухаживаешь, не обеспечиваешь... Так ещё он и пакостит.
никак.вы уже облажались.
если честно..я бы не уговорился)))))))))).