Покупка лиц.программ при санкциях
Хотел бы спросить где можно купить лицензионные программы недоступные в России можно ли как то обойти? (нужно купить Adobe Photoshop)
Adobe Photoshop огромен. Это целый мир возможностей.
А оно вам надо?? Достаточно скачать какую-то раннюю версию.
Они как правило, свободно выложены в сети для скачивания, а ключи если потребуется, легко подобрать с помощью проги генераторов ключей.
То же самое конечно можно проделать и с последними версиями, НО генерить ключи придётся долго.
И установка может сбоить.
rutracker.org с браузера Tor заходите, регистрируйтесь ищите в раздачах хоть что и скачивайте, если там есть, а есть там много всего и не только ПО.
Как таковую лицензию Photoshop, вроде бы, уже давно нельзя купить. И дело не в санкциях, а в том, что Adobe — контора п-ров (нет, не пионеров). Можно приобрести подписку Creative Cloud. Я вот тут покупал в последний раз:
https://plati.market/games/adobe-creative-cloud/1334/