Отношение к длинным волосам.

Милануся Ученик (115), открыт 3 дня назад
Как вам такая длина волос? Буду ждать ваше мнение и советы!
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
Психотерапевт онлайн™Оракул (59284) 3 дня назад
Кому как. Не всем они идут.
1nsensitiveГуру (4716) 3 дня назад
Чтобы прям настолько, как на фото, это очень странно... Вот чуть длиннее плеч/лопаток — самое то для девушек
Александра ☭Оракул (98034) 3 дня назад
ну видно же у всех что ниже пояса как мочалка облезлая.видела одну с волосами до колен,там просто ниточка с 4 пальца болталась больше пол метра.они рвутся и путаются
АлексОракул (99174) 3 дня назад
это перебор. до плеч или чуть длиннее.
NosИскусственный Интеллект (309620) 3 дня назад
Задолбаешься их мыть ,а в общественном транспорте с такими косами голову оторвут
Милануся Ученик (115) Nos, да, голову мне мыть надоело. А косы в общественном транспорте не оторвали!
ЕгорМудрец (14982) 3 дня назад
можно и длиннее... пока растут.
БрамбиПросветленный (30203) 2 дня назад
Красиво. У меня-тоже длинные. Не люблю оч. короткие прически. Минимум-до плеч