Какая максимальная высота как в майнкрафте ток в жизни в майне 256 а в реале высота высотки небоскреба какая может быть?

Обитель адского зла и тьмЫ Профи (708), открыт 3 дня назад
И почему
3 ответа
Steve Teitelbaum Знаток (468) 3 дня назад
в реале небоскребы могут быть до 800 метров а что выше так просто неудобно строить
1nsensitive Гуру (4715) 3 дня назад
Всё зависит от материала небоскрёба, количества жителей в здании, затратности на строительство, природных и климатических факторов земли и неба (воздушного пространства, т.е.). Очень высокие здания делать очень дорого, поэтому прям в несколько километров вряд ли кто-то согласиться строить здания в массовом производстве
Обитель адского зла и тьмЫПрофи (708) 3 дня назад
Обычная высота европейская 70 метров над морем максимальная высота в средней полосе? Рф
1nsensitive Гуру (4715) Обитель адского зла и тьмЫ, извини, не понял вопрос
реторта Ученик (226) 2 дня назад
если физика как в Майнкрафте (дышится свободно что под деревцем, что под сталоктитом, что под облаком. Ветра нет, и блок песка может держать наковальню) то хоть сколько