Почему в ретро - порно была реальная страсть, а в нынешнем только в основном унижение женщин, и видно, как

Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (121332), закрыт 1 месяц назад
Порно - актёрам надоел этот трах, и желание чтобы все это поскорее закончилось?
Лучший ответ
Григорий Отрепьев Мастер (1710) 1 месяц назад
Тдв все еще остаётся проклятой категорией

И тебе кажется
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАКРЫТИЕ ЭТОЙ ПОМОЙКИПросветленный (21026) 1 месяц назад
олег чо ты в тдв деклаешь
Григорий Отрепьев Мастер (1710) Которая вела на его следующий вопрос
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАКРЫТИЕ ЭТОЙ ПОМОЙКИМудрец (19011) 1 месяц назад
а как ты в неё попал?зочем
Григорий Отрепьев Мастер (1710) По ссылке от Акселя
Остальные ответы
Команданте Искусственный Интеллект (134386) 1 месяц назад
А как это видно?) в чем выражается?)
Луч света в темном царствеИскусственный Интеллект (121332) 1 месяц назад
У них на лицах написано отвращение, усталость и равнодушие